See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et nettoyage courant des crèches et centre de loisirs pour la Communauté d'Agglomération du Grand Périgueux
Beschreibung: L'accord-cadre est alloti en 4 lots géographiques
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Les micro-crèches de la Chapelle Gonaguet « Chapi Chapo », Château l'Evêque « Les Petitous », Champcevinel « Le Nid », Coursac « Les Loupiots » et Sanilhac « Les lutins » ainsi que les ALSH de Coulounieix Chamiers « Jean Sigalas » et Chalagnac « les p't
Beschreibung: Indiqué au CCTP
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-0002
Titel: Les crèches de Bassillac et Auberoche « Maison des Doudous » et de Savignac les Eglises (bâtiment unique ALSH/Crèche) ainsi que les ALSH de Bassillac « Arc en ciel », de Milhac d'Auberoche, de Antonne et Trigonant, du Change et de Savignac-les-Eglises (
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: La crèche de Saint-Laurent-sur Manoire « le Xylophone » ainsi que les ALSH de Boulazac « Valentine Bussière », de Atur « 1001 jeux », de Saint-Laurent-sur Manoire et le Pôle Ados de Saint Laurent
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Les ALSH de Val de Louyre et Caudeau « Les Drôles » et Saint Amand de Vergt. « Lou Bricoulous »
Interne Kennung: 4