2. Verfahren
Verfahren
Titel: Publipostage, routage et suivi de documents pour le compte de la DGEC.
Beschreibung: Publipostage, routage et suivi de documents pour le compte de la DGEC. Deux services de la DGEC sont concernés : le pôle national des certificats d'économies d'énergies (PNCEE) et le service de la surveillance du marché des véhicules et des moteurs (SSMVM).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79571000 Postversand
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Publipostage, le routage et le suivi de documents pour le compte de la direction générale de l'énergie et du climat (DGEC)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le publipostage, le routage et le suivi de documents pour le compte de la direction générale de l'énergie et du climat (DGEC). Deux services de la DGEC sont concernés : le pôle national des certificats d'économies d'énergies (PNCEE) et le service de la surveillance du marché des véhicules et des moteurs (SSMVM).
Interne Kennung: 2024-DGEC-14