231467-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung ein Stück Gerätewagen Logistik GW-L2 (Fahrgestell und Aufbau)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung ein Stück Gerätewagen Logistik GW-L2 (Fahrgestell und Aufbau)
Beschreibung: Beschaffung ein Stück Gerätewagen Logistik nach DIN EN 1846-M-2 und DIN 14555-22 (Fahrgestell mit Aufbau)
Interne Kennung: FW 2026.01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Beschaffung ein Stück Gerätewagen Logistik nach DIN EN 1846-M-2 und DIN 14555-22 (Fahrgestell mit Aufbau) fürt die Feuerwehr Pforzheim
Interne Kennung: LOT-0000