231475-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Kita Metzer Unterhaltsreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKita Metzer Unterhaltsreinigung
BeschreibungUnterhaltsreinigungen und 1x jährliche Grundreinigung
Interne Kennung3EU/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelEntenweg 2
BeschreibungUnterhaltsreinigung einschl. 1 x jährlich Grundreinigung
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelEntenweg 4
BeschreibungUnterhaltsreinigung einschl. 1 x jährliche Grundreinigung
Interne KennungLOT-0002