See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de caisses en carton pliantes à fond automatique pour le conditionnement et le transport des produits de santé du CHU de Lille et pour la plateforme logistique du CHU de Lille
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: AO-2026-057
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199500 Stehordner, Posteingangskästen, Magazine und ähnliche Artikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199500 Stehordner, Posteingangskästen, Magazine und ähnliche Artikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Caisses en carton pliantes à fond automatique pour le conditionnement et le transport des produits de santé du CHU de Lille, croisillons et intercalaires
Beschreibung: Caisses en carton pliantes à fond automatique pour le conditionnement et le transport des produits de santé du CHU de Lille, croisillons et intercalaires
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Caisses en carton pliantes à fond automatique pour la plateforme logistique du CHU de Lille
Beschreibung: Caisses en carton pliantes à fond automatique pour la plateforme logistique du CHU de Lille
Interne Kennung: 02