231494-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – VE22 Brandschutztore / Rauchschutzvorhänge_Schulzentrum Heide-Ost
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE22 Brandschutztore / Rauchschutzvorhänge_Schulzentrum Heide-Ost
BeschreibungLieferung, Einbau und Inbetriebnahme von 6 Stk Brandschutz-Teleskoptoren T90-RS
Interne Kennung32500329OV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421148 Einbau von Toren, 45343100 Brandschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000