See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'actions d'insertion sociale et/ou professionnelle en faveur des bénéficiaires du RSA socle et des personnes en situation d'exclusion sociale années 2024-2026 - lots 7 et 10
Beschreibung: Réalisation d'actions d'insertion sociale et/ou professionnelle en faveur des bénéficiaires du RSA socle et des personnes en situation d'exclusion sociale années 2024-2026 - lots 7 et 10
Interne Kennung: S-PA-1700035
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Atelier d'initiation aux N.T.I.C (Nouvelles Technologies et de la Communication) -ATBH
Beschreibung: Atelier d'initiation aux N.T.I.C (Nouvelles Technologies et de la Communication) -ATBH
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen