Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Zuidoost-Drenthe (NL132)
Land: Niederlande
Zusätzliche Informationen: Hardenberg