231514-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Vorbeugende Wartung – Maintenance préventive et curative des matériels et équipements de restauration de la Caisse des écoles du 11e arrondissement de Paris
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et curative des matériels et équipements de restauration de la Caisse des écoles du 11e arrondissement de Paris
Beschreibung: La présente consultation porte sur la maintenance préventive et curative des matériels et équipements de restauration de la Caisse des Écoles du 11e arrondissement de Paris. Cette maintenance concerne à la fois : - Les équipements de préparation et de cuisson, tant électriques que fonctionnant au gaz - Les équipements de maintien et remise en température - Les équipements de laverie - Les équipements frigorifiques (armoires froides positives et négatives, cellules de refroidissement, meubles réfrigérés, chambres froides positives et négatives) - Adoucisseurs
Interne Kennung: MAINT25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance préventive et curative des matériels et équipements de restauration de la Caisse des Écoles du 11e arrondissement de Paris
Beschreibung: Cette maintenance concerne à la fois : - Les équipements de préparation et de cuisson, tant électriques que fonctionnant au gaz - Les équipements de maintien et remise en température - Les équipements de laverie - Les équipements frigorifiques (armoires froides positives et négatives, cellules de refroidissement, meubles réfrigérés, chambres froides positives et négatives) - Adoucisseurs