Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80500000 Ausbildung, 80550000 Sicherheitsausbildung, 80560000 Ausbildung in Gesundheitsschutz und erster Hilfe, 80562000 Ausbildung in erster Hilfe
Erfüllungsort
Land: Niederlande
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Zie documentatie