See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'ENTRETIEN ET DE RENOVATION DES ASCENSEURS DE TERRE D'OPALE HABITAT
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: MAR941/1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 37 ASCENSEURS
Beschreibung: 37 ASCENSEURS
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: 36 ASCENSEURS
Beschreibung: 36 ASCENSEURS
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: 38 ASCENSEURS
Beschreibung: 38 ASCENSEURS
Interne Kennung: 04