231561-2026 - Ergebnis
Tschechien – Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen – Český Krumlov – instalace nových FVE na budovách v majetku města
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelČeský Krumlov – instalace nových FVE na budovách v majetku města
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je realizace třech fotovoltaických elektráren (FVE) včetně souvisejících prací, dodávek a služeb na střechách těchto objektů v Českém Krumlově: a) Základní škola, Za nádražím 222, 381 01 Český Krumlov – FVE 98,8 kWp; b) Mateřská škola, Plešivec 391, 381 01 Český Krumlov – FVE 36,4 kWp; c) Městský úřad, Kaplická 439, 381 01 Český Krumlov – FVE 98,8 kWp.
Interne KennungVZCK 007/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09332000 Sonnenenergieanlage, 45315100 Elektrotechnikinstallation, 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001