231564-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – KKE 333 Baureinigungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKKE 333 Baureinigungsarbeiten
BeschreibungLeistungen für Ausführung von Baureinigungsarbeiten eines Schulgebäudes
Interne KennungVM_25031_VgV_O_Ste
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0