Testkaufaktivitäten in Versicherungsdienstleistungen und betriebliche Altersversorgung
Referenznummer der Bekanntmachung: EIOPA-OP-142-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79310000 Marktforschung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von Testkaufaktivitäten auf Anfrage im Rahmen von Finanzdienstleistungen im Rahmen des Auftrags der EIOPA in der Europäischen Union und in den Ländern des Europäischen Wirtschaftsraums.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79311000 Umfragen, 79300000 Markt- und Wirtschaftsforschung; Umfragen und Statistiken