2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance préventive et curative, de travaux et de dépannage en urgence des postes haute tension de l?Université Lumière Lyon 2.
Beschreibung: Prestations de maintenance préventive et curative, de travaux et de dépannage en urgence des postes haute tension de l?Université Lumière Lyon 2.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance préventive et curative des postes haute tension
Beschreibung: Prestations de maintenance préventive et curative, de travaux et de dépannage en urgence des postes haute tension de l'Université Lumière Lyon 2.
Interne Kennung: 2025F25007XXXX