231595-2023 - AuftragsänderungDeutschland-Berlin: Dienstleistungen des Übertragens von Fernsehsendungen
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vertrag über die regionale Einspeisung digitaler Programme/Signale in das BK-Netz der Region Berlin/Brandenburg
Referenznummer der Bekanntmachung: ZT2/100-9502-1009/2001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
64228100 Dienstleistungen des Übertragens von Fernsehsendungen
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags