See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Licences M365 et services connexes (2026-2030)
Beschreibung: Licences M365 et services connexes (2026-2030)
Interne Kennung: PPP0EI-1210/6063/2026-608
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-608_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung