231614-2025 - Ergebnis
Deutschland – Projektmanagement im Bauwesen – UzK, Geb. 131, Sanierung Weyertal, Projektmanagement
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUzK, Geb. 131, Sanierung Weyertal, Projektmanagement
BeschreibungProjektmanagement
Interne Kennung131-F-24-945
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungProjektmanagementleistungen AHO, Projektvorbereitung, Ausführung, Projektabschluss sowie zusätzliche Leistungen.