See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'habillement (vêtements, accessoires et chaussures) pour es agents des services centraux du Ministère de l'Europe et des Affaires Étrangères
Beschreibung: Fourniture d'habillement (vêtements, accessoires et chaussures) pour es agents des services centraux du Ministère de l'Europe et des Affaires Étrangères
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18300000 Kleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18813000 Schuhe mit Oberteil aus Leder
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Vêtements sur mesure et demi-mesure et accessoires coordonnés pour les huissiers et personnels assimilés de l'hôtel du Ministre à Paris
Beschreibung: Lot 1 : Vêtements sur mesure et demi-mesure et accessoires coordonnés pour les huissiers et personnels assimilés de l'Hôtel du Ministre à Paris
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Vêtements, accessoires en « prêt-à-porter », avec retouches mineures, vêtements de travail pour les huissiers de l'Hôtel du Ministre, les huissiers, les personnels assimilés, les conducteurs et les personnels techniques.
Beschreibung: Lot 2 : Vêtements, accessoires en « prêt-à-porter », avec retouches mineures, vêtements de travail pour les huissiers de l'Hôtel du Ministre, les huissiers, les personnels assimilés, les conducteurs et les personnels techniques.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Chaussures de ville pour les huissiers et personnels assimilés de l'Hôtel du Ministre, les huissiers, et les personnels techniques.
Beschreibung: Lot 3 : Chaussures de ville pour les huissiers et personnels assimilés de l'Hôtel du Ministre, les huissiers, les conducteurs et les personnels techniques .
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 18813000 Schuhe mit Oberteil aus Leder