23163-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sanitäre Anlagen – Neubau Kita Prinz-Carl-Anlage - Sanitärtechnische Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Kita Prinz-Carl-Anlage - Sanitärtechnische Anlagen
Beschreibung: Sanitärtechnische Anlagen
Interne Kennung: 105-2024-EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Sanitärtechnische Anlagen für den Neubau einer 4-gruppigen Kita in der Prinz-Carl-Anlage: - 190 m PP Abwasserleitung DN 50 - DN 100 - 1 Stck. Enthärtungsanlage - 57 Stck. Sanitäre Objekte - 14 Stck. Durchlauferhitzer
Interne Kennung: LOT-0000