See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de coordination en matière de sécurité et protection de la santé (CSPS) de catégorie 2 et de coordination en matière de sécurité et protection de la santé interchantier de catégorie 2 (CSPS IC)
Beschreibung: Prestations de coordination en matière de sécurité et protection de la santé (CSPS) de catégorie 2 et de coordination en matière de sécurité et protection de la santé interchantier de catégorie 2 (CSPS IC)
Interne Kennung: 2025-004-005
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Se référer au Règlement de la consultation, notamment pour les caractéristiques de l'attribution des lots.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79417000 Sicherheitsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MICHEVILLE : prestations de CSPS et CSPS interchantier de catégorie 2
Beschreibung: Prestations de CSPS et CSPS interchantier de catégorie 2 sur le périmètre du site de MICHEVILLE Les missions s'exercent en application des articles L4532-1 et suivants du Code du travail. La catégorie 2 s'entend au sens de l'article R4532-1 du Code du travail.
Interne Kennung: 2025-004
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
Los: LOT-0002
Titel: CANTEBONNE : prestations de CSPS et CSPS interchantier de catégorie 2
Beschreibung: Prestations de CSPS et CSPS interchantier de catégorie 2 sur le périmètre de la ZAC de Cantebonne à Villerupt (54) Les missions s'exercent en application des articles L4532-1 et suivants du Code du travail. La catégorie 2 s'entend au sens de l'article R4532-1 du Code du travail.
Interne Kennung: 2025-005