2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung über die Beschaffung von elektrischen Pflegeliegen
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Beschaffung von elektrischen Pflegeliegen
Interne Kennung: 087.31:Pflegeliegen_SBBZ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Beschaffung von elektrischen Pflegeliegen. Laufzeit: 4 Jahre.
Interne Kennung: LOT-0000