231651-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – 23E0724 (LBB NL KO), Bw-Zentralkrankenhaus Koblenz-Metternich, Neubau 1. BA OP- u. Funktionsgebäude, Schrankanlagen Stahlblech
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel23E0724 (LBB NL KO), Bw-Zentralkrankenhaus Koblenz-Metternich, Neubau 1. BA OP- u. Funktionsgebäude, Schrankanlagen Stahlblech
Beschreibung23E0724 (LBB NL Koblenz) Bw-Zentralkrankenhaus Koblenz-Metternich Neubau 1. BA OP- u. Funktionsgebäude Schrankanlagen Stahlblech Weiterer CPV-Code: 33192000-2
Interne Kennung23E0724
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215140 Bau von Krankenhauseinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung96,5m Arbeitstischanlage, Stahlblech, lfm. 348,5m Arbeitstischanlage, Stahlblech, lfm., mit Handwaschbecken 4 St. Blutkonserven-Kühlschrank +4°C, 100l, DIN 58371 21 St. BTM-Tresor, 20l (für ISO-Modul-Hochschrank) 2 St. BTM-Tresor, 260l 5 St. BTM-Tresor, 50l (für ISO-Modul-Hochschrank) 3 St. Haushalts-Gefrierschrank -18°C, 100l, einbaufähig 540m Hochschrankanlage, Stahlblech, lfm. 11m Hochschrankanlage, Stahlblech, lfm., ohne MW, mit FB 16m ISO-Modul Aufsatzschrank mit Leiterzarge lfm., Stahlblech 11 St. Medikamenten-Gefrierschrank -22°C, 100l 36 St. Medikamenten-Kühlschrank +4°C, 100l, DIN 58345 11 St. Wärme- und Trockenschrank, 250l 19 St. Wärmeschubladen, für ISO-Modulschränke, für Infusionen/Kontrastmittel