2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dodávky a služby pneuservisu - rámcová dohoda
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky jsou dodávky nových pneumatik a jejich příslušenství. Součástí je také poskytování služeb spočívajících v provádění výměn a oprav pneumatik.
Interne Kennung: P26V00000001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19510000 Gummiwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50116500 Reifenreparatur, einschließlich Montieren und Auswuchten
5. Los
Los: LOT-0001