2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage courant des locaux et de la vitrerie au profit du CEGN des EG de Rochefort et Dijon
Beschreibung: Prestations de nettoyage courant des locaux et de la vitrerie au profit du CEGN des EG de Rochefort et Dijon
Interne Kennung: 26_28_NETT_LOCAUX_CEGN_EGR_EGD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage courant des locaux CEGN
Beschreibung: Nettoyage courant des locaux administratifs CEGN
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage vitrerie CEGN
Beschreibung: Nettoyage de la vitrerie des bâtiments du CEGN
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage courant des locaux administratifs EGR
Beschreibung: Nettoyage courant des locaux administratifs de l'école de gendarmerie de Rochefort
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Nettoyage vitrerie EGR
Beschreibung: Nettoyage de la vitrerie de tous les bâtiments de l'école de gendarmerie de Rochefort
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Nettoyage courant des bâtiments d’hébergement EGR
Beschreibung: Nettoyage courant des bâtiments d’hébergement de l'école de gendarmerie de Rochefort
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Nettoyage courant des locaux EGD
Beschreibung: Nettoyage courant des locaux de l'école de gendarmerie de Dijon
Interne Kennung: 6