2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Realschule Heilsbronn - Stahlbauarbeiten
Beschreibung: Zweigeschossiges Schulgebäude Konstruktion Stahlbeton BRI 19.924,28 m³ BGF 4.981,15 m²
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262410 Baustahlmontagearbeiten für Gebäude
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Neubau Realschule Heilsbronn - Stahlbauarbeiten, Stahlbau Steg II
Interne Kennung: 2022-15/334.3
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262400 Baustahlmontagearbeiten