2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pflege und Unterhalt Grünflächen Stadt Zürich und Umgebung ewz 2026 bis 2028, Optionen bis 2031
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung ist die ökologische Grünflächenpflege an einzelnen Standorten des Strom- und Wärmeverteilnetzes in der Stadt Zürich und den angrenzenden Gemeinden Samstagern, Fällanden und Wallisellen, sowie an den zwei zentralen Bürostandorten in der Stadt Zürich. Die Pflegeziele und Bewirtschaftungsrichtlinien basieren auf den Pflegeplänen des Pflegeprofilkatalogs von Grünstadt Zürich.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Auftragsverlängerung