2. Verfahren
Verfahren
Titel: MATERIELS DE CAPTATION AUDIOVISUELLE
Beschreibung: MATERIELS DE CAPTATION AUDIOVISUELLE
Interne Kennung: 2025924ACFO064
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32341000 Mikrofone
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321100 Film- und Videoausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériels de captation audiovisuelle
Beschreibung: Matériels de captation audiovisuelle