2. Verfahren
Verfahren
Titel: 3 Mannschaftstransportwagen
Beschreibung: Herstellung von 3 Transportfahrzeugen zur Beförderung von 8 Personen (inkl. Fahrer) mit Ausbau zum Mannschaftstransportwagen der Feuerwehr
Interne Kennung: 06/L3/2023 EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 06/L3/2023 - Los 1