231738-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Beschaffung eines Pritschenfahrzeuges
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Pritschenfahrzeuges
BeschreibungBeschaffung eines Pritschenfahrzeuges
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung eines Pritschenfahrzeuges
Interne KennungLOT-0001 01/2026
Optionen
Beschreibung der OptionenOption auf ein weiteres Fahrgestell