2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose d'un ensemble de systèmes de contrôles d'accès au Centre Antoine Lacassagne
Beschreibung: Le Centre Antoine Lacassagne lance un marché de fournitures pour la sécurisation de locaux sensibles conformément aux préconisations de l'Agence Régionale de Santé (ARS) et de l'Agence de Sécurité Nucléaire (ASN)
Interne Kennung: 252008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: CHORUS = NON
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le Centre Antoine Lacassagne lance un marché de fournitures pour la sécurisation de locaux sensibles conformément aux préconisations de l'Agence Régionale de Santé (ARS) et de l'Agence de Sécurité Nucléaire (ASN).