2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations de services d'assistance hygiène 3D (dératisation, désinsectisation, désinfection) et désinsectisation des punaises de lits sur le patrimoine de Logial-COOP situé sur la commune du Kremlin-Bicêtre
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'exécution des prestations afférentes à la fois à l'assistance hygiène : dératisation, désinsectisation, désinfection des colonnes de vide-ordures, ainsi que la désinsectisation des punaises de lits sur le patrimoine de Logial-COOP situé sur la commune du Kremlin-Bicêtre. Le patrimoine concerné est décrit au sein de la Décomposition du Prix Globale et Forfaitaire (DPGF). Les conditions d'exécution sont davantage décrites dans l'ensemble des pièces du dossier de consultation ainsi que dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (C.C.T.P.)
Interne Kennung: L/2026/06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90670000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung des städtischen und ländlichen Raumes, 90922000 Schädlingsbekämpfung, 90923000 Rattenbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1801915