23177-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 10
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 10
BeschreibungLieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 10 für die Freiwillige Feuerwehr Apolda
Interne Kennung1300.9356-1/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000