231772-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Raumlufttechnische Anlagen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaumlufttechnische Anlagen
BeschreibungNeubau Amtsgericht mit KG und 4 OGs, 3 Zu- und Abluftanlagen ( RLT01: 1.140m³/h, RLT02: 2.350m³/h, RLT03: ca. 7.500m³/h ), WC-Abluftanlage 940m³/h, 2 Stk. dezentrale Dampfbefeuchter; ca. 600 m² Luftkanal, ca. 1.200m WiFa DN100-DN315, ca. 70 Stk. Brandschutzklappe, Dämmung MiFaser 260m² Kanal und 330m L-rohr, Dämmung Kautschuk 370m² Luftkanal, 85 Tellerv., 60 Kombi-Schlitzausl., 50 Deckenschlitza.
Interne Kennung22E0251S
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung22E0251S_NT03