Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Erfüllungsort
Stadt: Buchs
Postleitzahl: 9470
Land, Gliederung (NUTS): St. Gallen (CH055)
Land: Schweiz