231794-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Mise à disposition des contenants, transport et traitement des déchets collectés sur les déchèteries de la Communauté de Communes Sèvre et Loire
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMise à disposition des contenants, transport et traitement des déchets collectés sur les déchèteries de la Communauté de Communes Sèvre et Loire
BeschreibungPrestation de service relative à la mise à disposition des contenants, transport et traitement des déchets collectés sur les déchèteries de la Communauté de Communes Sèvre et Loire
Interne Kennung2026/06
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
LosLOT-0001