23182-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – 036 - Bodenbelagsarbeiten Sportboden - Errichtung einer Sechsfeldsporthalle am Schulzentrum Deggendorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel036 - Bodenbelagsarbeiten Sportboden - Errichtung einer Sechsfeldsporthalle am Schulzentrum Deggendorf
Beschreibungca. 2620m² elastische Dämmschicht, ca. 10mm ca. 340m² Dämmschicht starr, ca. 10mm ca. 2960m² Birke-Baufurnier-Sperrholzplatten, 2-lagig, 2x 9mm ca. 1480m² Sportlinoleum-Belag, 4mm, Farbe 1 ca. 1480m² Sportlinoleum-Belag, 4mm, Farbe 2 ca. 530m Wandanschlussprofil ca. 5800m Spielfeldmarkierungen ca. 2960m² Versiegelung, Erstpflege, Zwischenpflege, Nachpflege ca. 2960m² Bodenabdeckung mit Malervlies ca. 300m² Bodenabdeckung Hartfaserplatten
Interne Kennung6210.18-036
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001