Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356300 Technische Unterstützung
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Marii Skłodowskiej - Curie 1A
Stadt: Nowa Dęba
Postleitzahl: 39 - 460