23184-2024 - Wettbewerb
Österreich – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Feuerwehrfahrzeuges EN1846
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung eines Feuerwehrfahrzeuges EN1846
Beschreibung: Voraus Rüstfahrzeug mit Allrad, VRFA
Interne Kennung: 127070
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-5838
Titel: Beschaffung eines Feuerwehrfahrzeuges Voraus Rüstfahrzeug mit Allrad VRFA
Beschreibung: Offenes Verfahren mit vorheriger Bekanntmachung im Oberschwellenbereich gemäß Bundesvergabegesetz 2018