See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Actions de formation dans le cadre de CampusAtlas - thématique « Premiers Secours en Santé Mentale».
Beschreibung: Actions de formation dans le cadre de CampusAtlas - thématique « Premiers Secours en Santé Mentale».
Interne Kennung: 2026_ATLAS_AO_DEV_06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est passée conformément aux dispositions du Code de la Commande Publique, issu de l'Ordonnance n°2018-1074 du 26 novembre 2018 portant partie législative du Code de la Commande Publique et du Décret n°2018-1075 du 3 décembre 2018 portant partie réglementaire du Code de la Commande Publique. La présente consultation est lancée sous forme de procédure adaptée en application des articles R.2123-1 3°, R.2123-2 et R.2123-7 du code de la commande publique. Le marché est couvert par l'accord international sur les marchés publics (AMP).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - PSSM standard et jeune - Métropole
Beschreibung: Lot 1 - PSSM standard et jeune - Métropole
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - PSSM standard et jeune - DROM 1 Guadeloupe, Martinique et Guyane
Beschreibung: Lot 2 - PSSM standard et jeune - DROM 1 Guadeloupe, Martinique et Guyane
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - PSSM standard et jeune - DROM 2 La Réunion
Beschreibung: Lot 3 - PSSM standard et jeune - DROM 2 La Réunion
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - PSSM standard - DROM 1 Guadeloupe, Martinique et Guyane
Beschreibung: Lot 5 - PSSM standard - DROM 1 Guadeloupe, Martinique et Guyane
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - PSSM standard- DROM 2 La Réunion
Beschreibung: Lot 6 - PSSM standard- DROM 2 La Réunion
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0012
Titel: Lot 4 - PSSM standard - Métropole
Beschreibung: Lot 4 - PSSM standard - Métropole
Interne Kennung: 4