See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (ProVia ID-143435) MAGE Refurbishment
Beschreibung: Das Mastenstellgerät MAGE75 X556.101 soll einem modularen Refurbishment unterzogen werden, um die Einsatzfähigkeit bis zum Jahr 2037 gewährleisten zu können.
Vorherige Bekanntmachung: 355476-2016
Interne Kennung: ID-143435
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50220000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Eisenbahnen und anderen Ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50220000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Eisenbahnen und anderen Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001