231856-2024 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten – Städt. Gymnasium Olpe - Bauteil Schützenstraße und Verbindungsbau -Malerarbeiten-
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Städt. Gymnasium Olpe - Bauteil Schützenstraße und Verbindungsbau -Malerarbeiten-
Beschreibung: - ca. 1.300 qm Demontage Kautschuk-Bodenbelag - ca. 300 qm Gipsspachtel - ca. 3.600 qm Fertigspachtel Wand- u. Brüstungsflächen - ca. 3.600 qm Anstrich Wand- u. Brüstungsflächen - ca. 155 qm Anstrich Deckenflächen - ca. 580 qm hell getönter Farbton - ca. 260 qm mittel getönter Farbton - ca. 65 qm satt getönter Farbton - ca. 500 lfdm Anschlussfugen - 43,00 Stck. Stahl-Brüstungsriegel lackieren - ca. 12 Stck. Stahlumfassungszargen lackieren - ca. 24,00 m Handlauf lackieren - 4,00 Stck. Raumrüstung Treppenhaus - 1,00 Stck. Raumrüstung Treppenhauskopf - ca. 67,00 qm Fassadenanstrich
Interne Kennung: 156101OES650124
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1