231861-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Rahmenvereinbarung: Begleitende Ingenieurleistungen für die Verlegung von Glasfaserkabeln im Stadtgebiet Wuppertal
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung: Begleitende Ingenieurleistungen für die Verlegung von Glasfaserkabeln im Stadtgebiet Wuppertal
BeschreibungÖrtliche Bauüberwachung Breitbandausbau
Interne KennungF-0240-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0