See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Refonte du site internet et de l'écosystème web de la Bibliothèque Municipale de Lyon
Beschreibung: La Bibliothèque Municipale de Lyon souhaite mettre en place progressivement un nouvel écosystème web au cours des 2 ans à venir, permettant la réalisation de ses objectifs qualitatifs et quantitatifs. Ce nouvel écosystème est centré sur le projet de refonte du site web, mais il n'en est pas la seule composante. L'écosystème attendu regroupe le projet de refonte, mais également l'ensemble des projets connexes qui gravitent autour. Accord cadre mono attributaire exécuté par l'émission de bons de commande ou la conclusion de marchés subséquents
Interne Kennung: A3CU10315
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Identité graphique, ergonomie, design system écosystème
Beschreibung: Identité graphique, ergonomie, design system écosystème
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72400000 Internetdienste
Los: LOT-0002
Titel: Developpements techniques et Tierce Maintenance Applicative
Beschreibung: Développements techniques et Tierce Maintenance Applicative
Interne Kennung: 02