Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92312000 Künstlerische Dienstleistungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Moravskoslezský kraj (CZ080)
Land: Tschechien
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 01/06/2025