23193-2024 - Ergebnis
Deutschland – Laser – Femtosecond Yb Laser Oscillator-Amplifier System
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Femtosecond Yb Laser Oscillator-Amplifier System
Beschreibung: Lieferung eines Femtosecond Yb Laser Oscillator-Amplifier Systems inkl. Installation, Einweisung und On-Site Service
Interne Kennung: MBI-2023-0079
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636100 Laser
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000