See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de dératisation, désinsectisation et désinfection
Beschreibung: Prestations de dératisation, désinsectisation et désinfection des résidences de l'E.S.H. DOMNIS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dératisation et désinsectisation
Beschreibung: Dératisation et désinsectisation des résidences du patrimoine de l'E.S.H. DOMNIS
Interne Kennung: 2024-024-PGEST-1
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage et désinfection des installations de vide-ordures
Beschreibung: Nettoyage et désinfection des installations de vide-ordures des résidences d'une partie du patrimoine de l'.E.S.H. DOMNIS
Interne Kennung: 2024-024-PGEST-2
Haupteinstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung