231951-2025 - Ergebnis
Frankreich – Datenverarbeitungsdienste – Le présent marché alloti a pour objet la mise à disposition et des prestations de maintenance de solutions de réseau informatique pour la SEMARELP et sa filiale SCRIM IDF et de SAEML LEVAPARC. - Lot n°1 - Mise à disposition d'une solution de réseau informatique sur site et déportée - Lot n°2 - Prestations de maintenance des solutions de réseau informatique
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché alloti a pour objet la mise à disposition et des prestations de maintenance de solutions de réseau informatique pour la SEMARELP et sa filiale SCRIM IDF et de SAEML LEVAPARC. - Lot n°1 - Mise à disposition d'une solution de réseau informatique sur site et déportée - Lot n°2 - Prestations de maintenance des solutions de réseau informatique
Beschreibung: - Lot n°1 - Mise à disposition d'une solution de réseau informatique sur site et déportée - Lot n°2 - Prestations de maintenance des solutions de réseau informatique
Interne Kennung: 2024-11-17-18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise à disposition d'une solution de réseau informatique sur site et déportée
Beschreibung: Mise à disposition d'une solution de réseau informatique sur site et déportée
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72700000 Computernetze
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de maintenance des solutions de réseau informatique
Beschreibung: Prestations de maintenance des solutions de réseau informatique
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen