2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession du service public de l’assainissement des eaux usées et du contrôle de l’assainissement non collectif
Beschreibung: Concession du service public de l’assainissement des eaux usées et du contrôle de l’assainissement non collectif
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90481000 Betrieb einer Kläranlage
5. Los
Los: LOT-0001