2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation de la ligne régulière internationale n°41 de transport public de voyageurs Maubeuge (France) / Mons (Belgique)
Beschreibung: Exploitation de la ligne régulière internationale n°41 de transport public de voyageurs Maubeuge (France) / Mons (Belgique)
Interne Kennung: 2025_003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001